18 Promocion Tupac Amaru II
Bienvenido a este tu foro 18CMLP, dedicado a la gloriosa Promocion Túpac Amaru II.

Si ya esta registrado, ya eres un forista, marca CONECTARSE

Si todavia no lo eres, marca REGISTRARSE y llena tus datos.

Disfruta de tu foro

Directorio de Promocionales de la Q a la Z

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Re: Directorio de Promocionales de la Q a la Z

Mensaje  gustavo vO el Jue Ene 22, 2009 4:09 pm

Admin escribió:Nº Apellido y Nombres secc 3er año Dirección Distrito Dpto. Pais Telefonos Email

366 Quevedo Neyra Walter 6 Recavarren 1300, block K6 dpto. 202 Prolog. Los Faisanes 122 Surquillo Lima 2222446 walterqn@hotmail.com
367 Quina Rivera Régulo 1 Bolognesi 564 y/o San Martin 677 Tacna Tacna 052-413151 241311 9809337
368 Quispe Torres Raúl 1 Av.”A” 136 Urb. Los Artesanos La Molina Lima 4366414 3488586
369 Quiun Peña José 1 Los aymaras 302 Urb. Salamanca Ate Lima 4350158 97229202 quiunxviii@gmail.com
370 Raez Bodero Luis 10 Prolong. La Puente y Cortez 406 Pueblo Libre Lima 462 2123 95757632 eraezbodero@yahoo.es
371 Raffo Echegaray Rafael Venezuela 029-34171722
372 Raggio Calle Luis 4 Fray Angelico 550 dpto 101 San Borj Lima 2250704 96593455 raggio.luis@gmail.com
373 Ramirez del Solar José 6 Independencia 338 Dp. 102 Breña Lima
374 Ramirez Requena Vicente 2 Jr. Trujillo 217 Catacaos Piura 073-371162 virare1645@hotmail.com
375 Ramirez Ruiz Hugo Los Sauces Mz. 12 Molina Vieja La Molina Lima
376 Razuri Ramirez Luis 8 Venezuela (58) (274) 2442224 razuri@ula.ve
377 Reategui Jarama Jorge 3 José A. Morales 766 San Juan de Miraflores 4509533 9854-4424 joreategui@minedu.gob.pe
378 Requena Castro Guillermo 1 Jr. Ica 825 Catacaos Piura 073-271078
379 Retamozo Camacho Julio 5 Las Higueras 170, Dpto.301. Urb. Monterrico La Molina Lima 4351463 juanreca46@hotmail.com
380 Reyes Padilla Carlos 6 13544 Frazier Street Baldwin Park California USA 818-337-7464
381 Reyna Beltrán Juán 3 Lopez Albujar 571 Dp. 201 Huerta Trujillo La Libertad
382 Ricalde Poma Carlos 3 Jr. Salaverry 954 - 301 Surquillo Lima 4470639 cricaldep@yahoo.com
383 Rios Amayo Francisco 2 ◙FALLECIDO
384 Rios Arburua Luis 7 Las Cidras X-42 Miraflores Piura (073)342836 (073)9930176 739520212 lucho57721@hotmail.com
385 Rios Delgado José 8 Av.J.Pablo Fernandini 937 Breña Lima 4243172 9699663. joseantoniorios@hotmail.com
386 Riva Patrón Julio 10 Calle 5 AK-16 Los Alamos Surco Lima 3451711 jriva@tygperu.com
387 Rodriguez Aponte Ivan 3 Hospital Maria Auxiliadora VillaMaria Lima 2764553
388 Rodriguez Flores Antonio Trujillo La Libertad 044-9568877 dsm_truji@yahoo.com
389 Rodriguez Irigoyen César 1 Huaraz Ancash
390 Rodriguez López Walter 4 Buena Vista (condom.) Bl.B 401A San Borja Lima 3726708 - 99278017
391 Rodriguez Moretti Ricardo 5 Grau 480 Tumbes Tumbes
392 Rodriguez Muñoz Hermilio 6 Resid.San Felipe IC-601 Jesus Maria hermilioraul@aol.com
393 Rodriguez Palma José Mz.H-5 Urb. Los Naranjos Trujillo La Libertad (44) 21-4567
394 Rodriguez Polo Herirberto
395 Rojas Villanueva Emilio 4 Av. Boulevard 750 San Borja Lima 4760869 javierrojasv@hotmail.com
396 Rojas Yañez Alberto 7 Costa Azul 374 - Monterrico Surco Lima 3489011 – 97512614 alberto_enrique7@hotmail.com
397 Romero Diaz José 8 Las Garzas 243 San Isidro Lima ANGOLA 225 9351 9274606 jromerod@gmail.com
398 Romero Galvez Salvador Aramburu 920 Dp. 301 Surquillo Lima Perú 4212551
399 Romero Herrera Guillermo 6
400 Romero Pastor Marco Calle Isaac Albeniiz 169 San Borja Lima 2250313 95624433 mromero149@yahoo.es
401 Romo Guerra Andrés 2 Huancavelica 644 Huancayo Junin Lima
402 Rosas Bonicelli Humberto 8
403 Rosas Morote Felipe 10 143 LOWER, LA JOYA RD. GLORIETA  NUEVO MEJICO 87535 Nuevo Mejico USA 505-7578935   f.rosasmorote@yahoo.com
404 Rubina Burgos José 1 Av. Tacna · 411 dpto. 21 Lima Lima 791-2087, 97561811 peperubina@hotmail.com
405 Ruiz Gonzales Walter 12454 Killion St. North Hollywwod California USA 818-763-8072, Ofc: 213-466-5441. brycecondor@sbcglobalnet.com
406 Ruiz Santa Maria Alfredo Huayna Capac 426 Sta María Trujillo La Libertad
407 Ruiz Vilchez Oscar 2 ◙FALLECIDO
408 Saavedra López Bernardo 4 27 Fiddlewood Place Reedy Creek Gold Coast Queensland, 4228 Australia 61-7-5522-1281 61-7-0448189970 bernie.au@gmail.com
409 Saciga Fabián Javier 3 Ayacucho 777 Jauja Junín
410 Saenz Jungbluth Francisco 10 Ejército NAL 183 Depar 202  11300  D.F. Mexico Mexico 52-5552548103 psaenz03@hotmail.com
411 Sagástegui Mantilla Carlos
412 Sagástegui Moya Alberto 2 Berlinerstr. 50 Munich Alemania 049-89-3615896 sagastegui@arcor.de www.djalberto.de
413 Salazar García Juán 8 Ferreñafe Lambayeque juanjosesalazargarcia@hotmail.com
414 Salazar Moreno Carlos 10 Camino Real 1121 Ofic. 403 422-8940 440-4291 odoncasa@hotmail.com
415 Salazar Osorio Rosendo Coropuna 131 Maranga San Miguel Lima 464-1398
416 Salazar Pizarro Walter 5 Torre Tagle 2557 Pueblo Libre 2647592 – 4319360 waltersa46@yahoo.es 
417 Salazar Salazar Julio juliosa18@yahoo.es
418 Salcedo Mitrani Federico 10 Prolongación Alfredo Salazar 168 Dpto. 101 San Isidro 2213111
419 Salcedo Ortega Victor 2 Cerro Hermoso mz. G-1, lote 10 San Ignacio Surco 98186593
420 Salinas Zagazeta Eduardo 6 Curazao 564 Urb. Santa Patricia La Molina USA 3496454 979552814 esalinas28@hotmail.com
421 Sam Wong Michael 10 1400NW Ave. PH-12 Miami Florida USA 305-935-1709 510-499-5095 msmvgs@aol.com
422 Samhan Alvarez Alfredo 3 La Joya 117 Dpto 201 Tambo de Monterrico Chacarilla Surco 2608268 – 9823*9215 aasamhan@hotmail.com
423 Sanchez Baiocchi César 5 . Callao 208 Ica Ica 221626 232825 98293035 csanchezb@viabcp.com
424 Sanchez Chavez Mariano 1 ◙FALLECIDO
425 Sanchez Pascuale Luis 107 Andrew PL Sterling VA 20164 Virginia USA
426 Sanchez Pineda Carlos 6 Aguarico 879 - Breña Breña Lima 431-1512 9791-2989 carlos_sanchez@hotmail.com
427 Sanchez Ramirez Jorge 4 Juan de la Torre 212 Urb. Molino San Juan San Lázaro Arequipa (054) 222252 (054) 9965815 jorgerdosanchez@yahoo.es
428 Sandoval Sandoval Felipe calle 73-8 22 1/2 (E/11 y 12) La Plata Argentina
429 Santa Cruz Pastor Hugo ◙FALLECIDO
430 Santana Prado Oscar 1
431 Sarrio Lucero Luis 10 ◙FALLECIDO
432 Seminario Morante César 5
433 Shimabukuro Takaesu Carlos 5 ◙FALLECIDO
434 Shimura Sakasaki Augusto
435 Silmi Moyano José 2 ◙FALLECIDO
436 Silva Gutierrez Fernando 4007 Arcadia RD Alexandria VA 22312 Virginia USA
437 Simon Komori Guillermo 4 Jr. 28 de Julio 602 Huaraz Ancash 043 428384   043 9613100 simonkomori@hotmail.com http://www.simonkomori.es.mn
438 Solano Vargas Julio 7 José N. Rodrigo Mz. B Lote 1 Monterrico Surco Lima 3451461 98707920 solanov@speedy.com.pe
439 Solari Ruiz Carlos Las Moras 551 La Molina Lima 365-3901 9755-5053: carsol1946@yahoo.com
440 Soldevilla Alomia Ian 4 Tarapacá 417 Miraflores Lima
441 Solis Davirán Abel 5 Jirón Murcia 287 Urbanización Javier Prado San Luis Lima 3463013
442 Solis Dolberg Pedro 6 Urbanización Risso D-101 Lince Lima
443 Sologuren Ponte Felipe Malc.Cisneros 516 Dp.1001 Miraflores Lima 242-8701 445-6695 felipe.sologuren@hermes.com.pe
444 Soto Cerna Luis 276 South El Molino 27 Pasadema CA91101 Los Angeles USA
445 Soto de la Cruz Jaime 5 5533278
446 Soto Masias José E. 3 Jr Miguel Iglesias 2348 Lince Lima 4703051 y 96599381 sotomasias11@hotmail.com
447 Sotomayor Cabrejos Luis 6 lufesoca@yahoo.com
448 Suarez Gil Mario 6 Av.Tudela y Varela 488-302 San Isidro LIma 4227667 4615412 msuarezg@bcrp.gob.pe
449 Sumar Calmet Oscar 8 Las Moras 247 Miraflores. Urbanización Aurora Miraflores LIma 271-8283 96349334 estudiosumar@terramail.com.pe osumarcalmet@gmail.com
450 Tabory Andrade Percy 10 Gerónimo de Aliaga 462 Valle Hermoso de Monterrico Surco Lima 3442325 3724363 3725887 ptabory@tyaconsult.com
451 Tamaki Hamada Ricardo 7 Gerard 110 - dpto. 301 San Borja Lima 434-4897 ricardotamaki59@yahoo.com
452 Tan Calderón Manuel 5 Unanue 343 La Victoria Lima Perú
453 Tang Tello Lizardo 1 ◙FALLECIDO
454 Tapia Torres Carlos 8 Av. El Cortijo 397 - Monterrico Surco Lima 4377173 – 90201423 tapiatorres@gmail.com
455 Tapia Torres Victor 1 Los Mineros P-20 Urbanización Los Ingenieros La Molina Lima 3489125 99043871 arqvtapia@yahoo.com
456 Tarazona Espinoza Filomeno
457 Tejero Dueñas José San Borja Norte,1222 Ofc:COORPORACION DIENST Gerente General San Borja Lima 2254146 -98735976 2753257 2752190 "jtejero@dienst.com.pe http://www.dienst.com.pe
"
458 Torres García Nino Alberto 6 Calle Martinez de Compagñon 586 – 2do. Piso urb. San Andrés Trujillo La Libertad 044-292567 044-9487873 ninotorres@speedy.com.pe nino_torres23@yahoo.es ninotorres23@gmail.com
459 Torres Luyo Luis Argentina ltorresluyo@yahoo.com.ar
460 Torres Pajares Miguel 8 El Tranque 12326 - 11A La Dehesa - Lo Barnechea, Santiago de Chile Santiago Chile 56-2- 769 9740 Cel: 56-9-8448 3860 miketorresp@gmail.com
461 Torres Trujillo Raúl Bolognesi 750 Torre I dpto 601 San Miguel Lima 2636214 raultorres@speedy.com.pe
462 Torres Zorrilla Nestor 5 Torre Tagle 2545 Pueblo Libre Lima 2611235
463 Tragodara Flores Nelson Gozzoli 331 San Borja Lima 2244118. 9541-9452 jorge.tragodara@gmail.com
464 Trelles Salazar Mario 10 "Av. Vilafortuny, 31
E-43850 CAMBRILS
www.laser-spain.com" Tarragona España lmv@tinet.fut.es
465 Trinidad Palacios Héctor
466 Uipan Escajadillo Antonio 10 7977 N.W. 21 ST. Miami Fl. 33122 Miami Florida USA 305 477 2270 786 478 1858 Fax 477 2480 auipan@aol.com operaciones@dfeilogistics.net
467 Valdivia Donayre Alberto 9 Forain 155 - 201 San Borja Lima 4358914 – 95003864 - 4360871 technologydi@yahoo.es
468 Valdiviezo Rivera Héctor 6
469 Valdizan Carrasco Antonio 6 Monterrico Chico 285 Surco Lima 345-2117
470 Valverde Pando Carlos 8 Los Metalurgicos Mz.E Lt. 11 La Molina Lima 3482029.Ofic. 2227020-228 cel. 97522966 cvalverde@amauta.rcp.net.pe
471 Van Oordt Salas Gustavo 10 Eduardo Astete Mendoza (ex-Calle 14)# 419 Urb. Las Magnolias Surco Lima 2557903 - 9866-4298 gustavos46@yahoo.com gvanoordt46@gmail.com
472 Vargas Acevedo Edmundo 10 Las Petunias 140/301 Urb. Camacho Surco Lima 4356284 92786319 evargasa@hotmail.com
473 Vargas Patiño Alberto 10 Tizón y Bueno 760 Jesus Maria Lima 4635944 98493217 avarpat.@hotmail.com
474 Velasquez Manrique Jorge 7 Amazonas 217 Magdalena Lima 4612892 92807009 jorgeaugusto@terra.com.pe
475 Velez López Augusto 7 Carlos Valderrama 138 Urb. Aurora Miraflores Lima 4464213 avelez@post.com
476 Velasquez Milla Mario 5 Pedro Ruiz 294 - 401 Breña Lima 99796403
477 Vera Egogheaga Oscar Amazonas 267 Lima Lima 4528316
478 Vera Tudela Manarelli José
479 Vera Tudela de la Gala Jorge 10 Mariano Cornejo 898 Gregorio Escobedo 710 J. M. Pueblo Libre Lima 3312644 3300551 99406133 tecnogestion@terra.com.pe
480 Vercelli Vivanco Gregorio 1 Unanue 1265 - 7 La Victoria Lima
481 Vergara Suazo Luis 3 Mello Franco 241 Jesus Maria Lima 4244622-
482 Vergara Toledo José 7 ◙FALLECIDO
483 Vergara Toledo Julio 10 ◙FALLECIDO
484 Vilchez Fernandez Luis 2 Pachacutec 933 Dpt. 3 Jesús María Lima 4241949
485 Vilchez Jimenez Edgardo Chincha Ica
486 Vissher Toledo Elard elard_visscher@gmail.com
487 Vizcarra Urabam Mario
488 Wiesse Billhorn Guillermo 4 98104601 bwiese@hotmail.com
489 Wong Nonato Juán Canada kinat@videotron.ca WWW.KINAT.COM
490 Yamamura Yamamoto Alfonso 3 Prolongación Av. del Aire 576 Vidrieria Petit Thouars 2355 San Borja Lima 2248418: 99703536
491 Yorges Villasante Dacio 2 Padre Francisco Aramburu 249 – La Huerta de los padres descalzos Rimac Lima 4820171 97227427 dacioyorgesv@yahoo.es
492 Yorges Villasante Dante 10 Unid.Vecinal del Rimac 22-B–101 Rimac Lima 481 4715 95721902 adnperu2011@yahoo.com
493 Yépez Peyrone Jorge 4
494 Zaferzon Velásquez Federico 11
495 Zanelli Jones Luis 4 155 SW 32nd Ter Deerfield Beach Florida USA 9910-3555 zanelliz@gmail.com
496 Zapata Salazar Jorge 10
497 Zariquey Alegre Reynaldo 5
498 Zavala Bernal Carlos 8 15460 SW Terr Miami Florida USA
499 Zumaeta Diaz Luis 10 Cabo Gutarra 960 Pueblo Libre Lima 2612623 luchozumaeta@hotmail.com
avatar
gustavo vO
Postulante a Cadete
Postulante a Cadete

Cantidad de envíos : 8
Edad : 71
Localización : Lima - Perú
Fecha de inscripción : 20/01/2009

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.